Летняя школа 2022

Работа летней школы стартовала в Казахстане с 26 мая. Она продлится до 17 июня 2022 года. На сегодня воспользовались уникальной возможностью и подтягивают свои знания около 187 учащихся Гимназии. Все они с пользой проводят время и учатся по гибкому графику и интересному формату. Отметим, что летняя школа организована для всех школьников, кроме учащихся 9, 11 классов, им предстоит сдать экзамены.
     Занятия для школьников проводятся с понедельника по пятницу. Учеба идет по основным учебным предметам: математика, казахский язык, английский язык, физика, химия и другие. Занятия в рамках летней школы проходят независимо от наполняемости класса. Это прекрасная возможность для детей. Все желающие смогут восполнить свои пробелы в знаниях или получить новые знания.