Информация о проделанной работе в сфере оказания государственных услуг

Информация о проделанной работе в сфере оказания государственных услуг КГУ «Гимназия отдела образования Житикаринского района» УОАКО

В КГУ «Гимназия отдела образования Житикаринского района» в сфере оказания государственных услуг проведена следующая разъяснительная работа:

— 16 мая  2024 года проведено родительское собрание, с целью разъяснения стандарта государственной услуги «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования»  и разъяснения алгоритма подачи документов для обучения в 1 класс.

-17 мая  проведено оперативное совещание, где были обсуждены вопросы по:  предоставлению  бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах;  приему документов и выдачи направлений на предоставление отдыха в загородных и пришкольных лагерях отдельным категориям обучающихся и воспитанников государственных учреждений образования;  приему документов для перевода детей между организациями начального, основного среднего, общего среднего образования.

Директор                                                       А.Алиферец